SHEPARD FAIREY (né en 1970) EVOLVE DEVOLVE OFFSET, 2009 Impression offset sur papier Signé et daté Édition non numérotée Offset print on paper; signed and dated; open edition 61 x 91,5 cm - 24 x 36 in.

188