Null JR (né en 1983)

JR (né en 1983) GIANTS, KIKITO, SEPTEMBER 6, 2017, 7.27 P.M., TECATE, MEXICO - U.S.A., 2017 Lithographie sur papier Signé, tampon de l'artiste, daté '20' et numéroté 42/250 Litograph on paper; signed, artist's stamp, dated '20' and numbered 42/250 36 x 46 cm - 14 1/8 x 18 1/8 in.

187