SHEPARD FAIREY (né en 1970) STATE VIOLENCE STATE CONTROL, 2017 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 78/400 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 78/400 61 x 46 cm - 24 x 18 in.

181