Null CLEON PETERSON (né en 1973)

THE CRAWLER (BLACK), 2017

Sérigraphie sur pap…

CLEON PETERSON (né en 1973) THE CRAWLER (BLACK), 2017 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 85/150 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 85/150 50,5 x 67,5 cm - 19 7/8 x 26 5/8 in.

179