Null SHEPARD FAIREY (né en 1970)

DISPOSABLE HEROES, 2012

Sérigraphie sur papie…

SHEPARD FAIREY (né en 1970) DISPOSABLE HEROES, 2012 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 213/450 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 213/450 61 x 46 cm - 24 x 18 in.

178