SHEPARD FAIREY (né en 1970) RIPPED OFFSET, 2001 Impression offset sur papier Signé et daté Édition non numérotée Offset print on paper; signed and dated; open edition 92,5 X 62 cm - 36 3/8 X 24 3/8 in.
177