Null SHEPARD FAIREY (né en 1970)

RIPPED OFFSET, 2001

Impression offset sur pap…

SHEPARD FAIREY (né en 1970) RIPPED OFFSET, 2001 Impression offset sur papier Signé et daté Édition non numérotée Offset print on paper; signed and dated; open edition 92,5 X 62 cm - 36 3/8 X 24 3/8 in.

177