Null CLEON PETERSON (né en 1973)

PUNISHMENT IS WHAT WE WANTED, 2019

Sérigraphi…

CLEON PETERSON (né en 1973) PUNISHMENT IS WHAT WE WANTED, 2019 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 29/100 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 29/100 71 x 71 cm - 28 x 28 in.

175