Null CLEON PETERSON (né en 1973)

POISON IN THE MIND (RED), 2019

Sérigraphie su…

CLEON PETERSON (né en 1973) POISON IN THE MIND (RED), 2019 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 61/75 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 61/75 76 x 147 cm - 30 x 58 in.

174