Null GEORGES ROUSSE (né en 1947)

COMPOSITION, 1996

Photographie, aquarelle, en…

GEORGES ROUSSE (né en 1947) COMPOSITION, 1996 Photographie, aquarelle, encre et gouache sur papier Signé et daté en bas à droite Photograph, watercolor, ink and gouache on paper; signed and dated lower right 17 x 25 cm - 6 3/4 x 9 7/8 in. PROVENANCE Galerie Guy Bärtschi, Genève (FIAC 1998) Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

155