Null JEAN RUSTIN (1928-2013)

SANS TITRE, 1967

Aquarelle sur papier

Signé et d…

JEAN RUSTIN (1928-2013) SANS TITRE, 1967 Aquarelle sur papier Signé et daté '67' en bas à gauche Watercolor on paper; signed and dated '67' lower left 28 x 19 cm - 11 x 7 1/2 in.

110