Null JEAN BAZAINE (1904-2001)

FLEURS, 1965

JEAN BAZAINE (1904-2001) FLEURS, 1965 Aquarelle et crayon de couleur sur papier Signée, dédicacée "Pour Colette et [...]" et datée "65" en bas à droite Watercolor and colored pencil on paper; signed, dedicated "Pour Colette et [...]" and dated "65" lower right 21 x 19,5 cm • 8 1/4 x 7 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

91