Null HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)

VUE D'UN VILLAGE

Technique mixte sur papier

Si…

HUGÓ SCHEIBER (1873-1950) VUE D'UN VILLAGE Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche Mixed media on paper; signed lower left 59 x 42,5 cm • 23 1/4 x 16 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.

88