Null CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978)

PORTRAIT DE LANSKOY, 1921

Gouache et…

CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978) PORTRAIT DE LANSKOY, 1921 Gouache et crayon sur papier Signée et datée en bas à droite Gouache and pencil on paper; signed and dated lower right 61 x 47,5 cm • 24 x 18 3/4 in. Madame France Terechkovitch a confirmé l'authenticité de cette œuvre. PROVENANCE Collection particulière, France.

78