Null
JEAN JANSEM (1920-2013)

OPHELIE EN ROUGE ET NOIR, 1990

Crayon gras s…

JEAN JANSEM (1920-2013) OPHELIE EN ROUGE ET NOIR, 1990 Crayon gras sur papier Signé en haut à droite Grease pencil on paper; signed upper right 64 x 50 cm • 25 1/4 x 19 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

58