Null ÉLISÉE MACLET (1881-1962)

VUE D'UN PORT

Gouache sur papier

Signée en bas…

ÉLISÉE MACLET (1881-1962) VUE D'UN PORT Gouache sur papier Signée en bas à droite Gouache on paper; signed lower right 24 x 30,5 cm • 9 1/2 x 12 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

48