DAVID BONBERG (1890-1957) PLACE DE VILLAGE, 1953 Aquarelle et crayon gras sur papier Signé et daté "53" en bas à gauche Watercolor and grease pencil on paper; signed and dated "53" lower left 25,5 x 33,5 cm • 10 x 13 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, Suède.
39