Null HENRI LEBASQUE (1865-1937)

INTÉRIEUR AU GUITARISTE

Aquarelle et fusain su…

HENRI LEBASQUE (1865-1937) INTÉRIEUR AU GUITARISTE Aquarelle et fusain sur papier Signée en bas à gauche Watercolor and charcoal on paper; signed lower left 24 x 19 cm • 9 1/2 x 7 1/1 in. Madame Denise Bazetoux a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être établi à la charge de l'acquéreur. PROVENANCE Collection particulière, France.

16