Null JULES CHÉRET (1836-1932)

RÉUNION DE DEUX DESSINS

FEMME ASSISE - FEMME ALL…

JULES CHÉRET (1836-1932) RÉUNION DE DEUX DESSINS FEMME ASSISE - FEMME ALLONGÉE Crayon gras sur papier L'une signée en bas à gauche, la seconde signée en bas à droite Soft pencil on paper; one signed lower left, the second one signed lower right 24,5 x 31 cm ; 31 x 21 cm • 9 5/8 x 12 1/4 in. ; 12 1/4 x 8 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

14