Null DENIS RIVIÈRE (1945-2020)

CIEL DU 20 DÉCEMBRE, 1999

Pastel sur papier

S…

DENIS RIVIÈRE (1945-2020) CIEL DU 20 DÉCEMBRE, 1999 Pastel sur papier Signé en bas à gauche Situé "Paris" et datée "20 déc 8h41" en bas à droite Pastel on paper; signed lower left; located "Paris" and dated "20 déc 8h41" lower right 24,5 x 32 cm • 9 5/8 x 12 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.