DENIS RIVIÈRE (1945-2020) CIEL DU 2 NOVEMBRE 1999 Pastel sur papier Signé en bas à gauche Situé "Paris" et daté "2 nov 1999" en bas à droite Pastel on paper; signed lower left; located "Paris" and dated "2 nov 1999" lower right 24 x 31,5 cm • 9 1/2 x 12 3/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
6