DENIS RIVIÈRE (1945-2020) L'INSTITUT, 1999 Pastel sur papier Signé en bas gauche Situé "Paris" et daté "28 janvier 1999 10h09" en bas à droite Pastel on paper; signed lower left; located "Paris" and dated "28 janvier 1999 10h09" lower right 22,3 x 26 cm • 8 3/4 x 10 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
5