Null Platine de pistolet à silex, à la Morlaque.

Poinçonnée. Long : 7,8 cm.

B…

Platine de pistolet à silex, à la Morlaque. Poinçonnée. Long : 7,8 cm. B.E. Caucase. Fin du XVIIIè siècle.

47