Null BUDELOT Philippe (actif de 1793-1841)

BUDELOT Philippe (actif de 1793-1841) « Avant et après la traversée des Alpes, l'armée défilant face à Bonaparte et son état major » Paire d'huiles sur toiles, signées (restaurations, réentoilées). 48 x 55 cm. Cadres en bois.

5 .1