Null AUGER

Ensemble de huit porte drapeaux XVIIIe siècle en plomb peint.

Sur…

AUGER Ensemble de huit porte drapeaux XVIIIe siècle en plomb peint. Sur socles en bois. Ht : 15 cm. On y joint 10 arbres CBG dans leur boîte. (Accidents).

2 .1