BAGUE RUBIS-DIAMANT. Matériau : or blanc 750/-, poinçon. Poids total : env. 8,0 g. EU-RM : 54. Diamants : Env. 30 petits diamants de taille ancienne Ø env. 1,3 - 1,6 mm. Pierres précieuses : Env. 49 rubis rectangulaires facettés, "invisible setting". Bijoux Bague Or blanc Rubis Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi estimés pour ce lot : Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA plus assurance expédition
394