Null ONYX-AMETHYSTE-DIAMANT-BOUCLES D'OREILLES.

Datation : vers 1920.
Matéria…

ONYX-AMETHYSTE-DIAMANT-BOUCLES D'OREILLES. Datation : vers 1920. Matériau : platine, testé, connecteur en or blanc 750/-, poinçon. Poids total : env. 12,0 g. Dimensions : Longueur 6,5 cm. Diamants : Env. 42 diamants de taille ancienne, env. 0,4 ct. Pierres précieuses : 2 petits triangles d'onyx, 2 baguettes d'onyx, 2 pampilles d'onyx et d'améthyste. Bijoux 1920s Boucles d'oreilles Platine Onyx Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA plus assurance livraison

347