BRACELET HISTORIQUE EN PERLES DE DIAMANT. Origine : Pays-Bas. Matériau : or jaune 750/-, platine, testé. Poids total : env. 6,0 g. Dimensions : Longueur 17,5 cm. Diamants : 24 diamants taille rose, 1 diamant taille ancienne env. 0,06 ct. Substances org. : 12 petites perles de semis, probablement naturelles. Description : Traces d'usure clairement visibles. Bijoux Bracelet Or jaune Diamant Pays-Bas Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA plus assurance livraison
340