Null BAGUE EN DIAMANT.

Datation : vers 1920.

BAGUE EN DIAMANT. Datation : vers 1920. Matériau : or jaune 585/-, poinçon, platine. Poids total : environ 3,0 g. EU-RM : 53. Diamants : 3 petits diamants de taille ancienne, env. 0,2 ct. au total, 12 petits diamants de taille 8/8. Bijoux 1920s Bague Or jaune Diamant Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi estimés pour ce lot : Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA plus assurance expédition

336