SET DE GRENATS : BROCHE ET BRACELET. Matière : argent 835/-, poinçon,. Poids total : env. 46,0 g. Dimensions : diamètre intérieur 5,8 cm, broche 4,8 cm. Pierres précieuses : Très nombreux grenats rouges ronds et facettés, Ø env. 1,5 - 7,6 mm. Description : Bracelet entièrement serti de grenats. Bijoux Bracelet Argent Grenat Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA plus assurance livraison
331