Null
Broche en diamant.

Date de fabrication :
Vers 1920.

Platine, poin…

Broche en diamant. Date de fabrication : Vers 1920. Platine, poinçon. Monture de la montre : env. 7,0 g. 2,8 x 3,0 cm. Désignation : Environ 100 petits diamants de taille ancienne Ø env. 1,1 - 1,6 mm 1 minuscule rubis en guise d'œil : Explications du catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 50,00 Euro incl. 7,98 Euro TVA UE : 0,00 Euro y compris 0,00 Euro de TVA Monde : 0,00 Euro y compris 0,00 Euro de TVA plus assurance d'expédition

300