Deutsche Schule ÉCOLE ALLEMANDE
19e siècle.

Deutsche Schule

ÉCOLE ALLEMANDE 19e siècle. Titre : Portrait d'un garçon avec un chapeau d'été et un chien. Technique : huile sur toile. Dimensions : 92,5 x 68cm. Signé de manière illisible en bas à droite. Cadre/socle : Cadre. Cet objet est vendu régulièrement taxé. (CGV §V5.1) École allemande Allemagne Peintures Enfant / enfants Peintures Animal Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]

98

Deutsche Schule