DEDERICHS, JOSEF
1873 Schleiden - 1958 Cologne
Titre : Ville portuaire en Hollande.
Technique : Huile sur toile.
Dimensions : 61 x 80cm.
Désignation : Signé en bas à droite : Josef Dederichs.
Cadre/socle : Cadre.
Josef Dederichs
Allemagne
Ecole de Düsseldorf
1ère s. 20e s.
Peintures
Hollande
Peintures
Vue de la ville
Notes sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 80,00 euros y compris. 12,77 Euro TVA
EU : 120,00 Euro incl. 19,16 Euro TVA
Monde : 180,00 Euro incl. 28,74 Euro TVA
plus assurance d'expédition