CASSATT, MARY
1844 Pittsburgh - 1926 Oise
Circonférence
Titre : Jeune fille à la cruche en terre cuite.
Technique : huile sur toile.
Dimensions : 41,5 x 31cm.
Cadre/socle : Cadre.
Mary Cassatt
USA
19e/20e siècle
Peintures
Enfant / enfants
Peintures
Explications du catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi prévus pour ce lot :
Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA
UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA
Monde : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA
plus assurance expédition