BOYÉ, ABEL DOMINIQUE
1864 Marmande - 1933 Levallois-Perret
Titre : Cueilleuse de fleurs.
Technique : huile sur toile.
Dimensions : 100 x 73cm.
Désignation : Signé en bas à gauche : Abel Boyé.
Cadre/socle : Cadre.
Abel Dominique Boyé
France
2e s. 19e s.
Peintures
Genre
Peintures
Explications du catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]