BELL, J.
vers 1900
Titre : Bateaux sur le lac.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Doublé.
Dimensions : 62,5 x 103cm.
Désignation : Signé en bas à gauche : J. Bell.
Cadre/socle : Cadre.
J. Bell
Angleterre
19e/20e s.
Tableau
Lac
Tableau
Explications du catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]