Joseph Athanase Aufray AUFRAY, JOSEPH ATHANASE
1836 Paris - 1885

Titre : Deux e…

Joseph Athanase Aufray

AUFRAY, JOSEPH ATHANASE 1836 Paris - 1885 Titre : Deux enfants avec une corbeille de pain. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 33,5 x 24cm. Désignation : Signé en bas à gauche : J. Aufray. Cadre/socle : Cadre. Joseph Athanase Aufray France 19e siècle. Peintures Enfant / enfants Peintures Genre Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi prévus pour ce lot : Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA plus assurance expédition

73

Joseph Athanase Aufray