ROOS, PHILIPP PETER
1657 Frankfurt/ Main - 1706 Rome
Cercle
Titre : Berger avec ses animaux.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Doublé.
Dimensions : 49 x 65,5cm.
Cadre/socle : Cadre.
Philipp Peter Roos
Italie
École allemande
École italienne
XVIIe siècle
Originaux
Animaux
Peintures
Notes sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 45,00 euros y compris 7,18 euros de TVA
UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA
Monde : 140,00 euros y compris 22,35 euros de TVA
plus assurance expédition