ÉCOLE FRANÇAISE
18e siècle.
Titre : Couple de bergers.
Technique : Dessin à la plume lavé sur papier.
Montage : contrecollé.
Dimensions : 15 x 23cm.
Cadre/socle : Cadre.
École française
France
Dessins à la main
Pastorale
Aquarelle
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot:
Allemagne : 34,00 euros TTC 5,43 euros
Union européenne : 60,00 euros TTC 9,58 euros
Monde : 95,00 euros TTC 15,17 euros
plus assurance livraison