ADD FUEL (NÉ EN 1980) Cleave 06, 2019.

ADD FUEL (NÉ EN 1980)

Cleave 06, 2019. Assemblage de carreaux de céramique sur panneau. Signé, daté et numéroté 1/1 au dos 121 x 76 cm.

ADD FUEL (NÉ EN 1980)