Null David DIAO (né en 1943)

Sans titre, 1985

David DIAO (né en 1943) Sans titre, 1985 Gouache et mine de plomb, signée et datée en bas à gauche, dédicacée à la date du 19 mai 1987 en bas au centre H. 75 cm - L. 110 cm (à vue) DV Provenance : Collection du docteur R.

130