603

Suite de 4 fauteuils en bois naturel sculpté à décors de feuilles d'acanthe, Epoque Louis Phillipe. Garniture à refaire.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78600 - maisons-laffitte

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

maisons-laffitte, France