Null Faisal SAMRA (1955)

Performance #17, 2007

Tirage Lambda

Edition 2 / 10
…

Faisal SAMRA (1955) Performance #17, 2007 Tirage Lambda Edition 2 / 10 Chacune signée, datée et numérotée de A à C 35,5 x 48 cm

164