Null JIANG SHANQING (Né en 1961)

Abstract, 2013

Aquarelle sur papier

Cachet à…

JIANG SHANQING (Né en 1961) Abstract, 2013 Aquarelle sur papier Cachet à droite vers le milieu 68 x 68 cm Provenance Acquis auprès de l’artiste en 2017 par l’actuel propriétaire.

49