Null VERA ROCKLINE (1896-1934)

Danseuse à l’éventail

Aquarelle sur papier

Mon…

VERA ROCKLINE (1896-1934) Danseuse à l’éventail Aquarelle sur papier Monogrammée en bas à gauche 32 x 26 cm Provenance Collection particulière, sud de la France