Null HUGO PRATT (1927-1995)

Sur les traces de Corto

Mine de plomb et aquarelle…

HUGO PRATT (1927-1995) Sur les traces de Corto Mine de plomb et aquarelle sur papier 32,50 x 22,50 cm Provenance Collection particulière, Monaco

61