Null GERDA WEGENER (1885-1940)

Femmes à la fenêtre

Aquarelle et crayon

Signée…

GERDA WEGENER (1885-1940) Femmes à la fenêtre Aquarelle et crayon Signée vers le bas à droite 32 x 22,5 cm (à vue) Provenance Collection particulière

88