Null ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Sans Titre

Gouache sur papier

Signée en haut à…

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Sans Titre Gouache sur papier Signée en haut à droite 25 x 32,5 cm Provenance Collection particulière, Paris Un certificat d’authenticité du Comité Lanskoy en date du 21 septembre 2021 sera remis à l’acquéreur.

32