Null BANKSY (Né en 1974)

Love Rat, 2004

Sérigraphie en couleurs

Edition Pictu…

BANKSY (Né en 1974) Love Rat, 2004 Sérigraphie en couleurs Edition Pictures on Walls, London, avec leur cachet à sec Numérotée au crayon 565/600 en bas à gauche 50 x 35 cm Colored serigraph Edition Pictures on Walls, London, with dry stamp Numbered 565/600 lower left 19 3/4 x 13 3/4 cm Provenance Collection particulière, Belgique Un certificat d’authenticité du Pest Control en date du 4 décembre 2012 sera remis à l’acquéreur.

72