Null BANKSY (Né en 1974)

Love is in the air, 2003

Sérigraphie en couleurs

Edi…

BANKSY (Né en 1974) Love is in the air, 2003 Sérigraphie en couleurs Edition Pictures on Walls, London Numérotée au crayon 203/500 en bas à droite (les 50 premières éditions sont signées) 50 x 70 cm Colored serigraph Edition Pictures on Walls, London Numbered 203/500 lower right (the first 50 editions are signed) 19 3/4 x 27 1/2 in. Provenance Collection particulière, Belgique Un certificat d’authenticité du Pest Control en date du 12 mai 2011 sera remis à l’acquéreur.

70