Null SACHA SOSNO (1937-2013)

Torse d’homme oblitéré (Hermès), 1987

Épreuve en …

SACHA SOSNO (1937-2013) Torse d’homme oblitéré (Hermès), 1987 Épreuve en bronze patinée Signée, datée et numérotée 7/8 Hauteur : 40 cm Sur un socle en marbre Hauteur socle : 8 cm Provenance Collection particulière

54